

91 813 ₴
Показать оптовые цены




- Может быть установлена автономно, совместно со шлагбаумом, воротами или светофором.
- Автоматический выдвижной дорожный блокиратор FAAC J275F рекомендуется для регулирования движения автотранспорта в жилых комплексах, гарантируя разумный контроль доступа при соблюдении эстетического стиля квартала.
- Простая перевозки, хранения и установки благодаря ограниченной весе блокиратора.
- Упрощенное техническое обслуживание (силами одного специалиста).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Применение | Уличное |
| Общие | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Основные | |
| Диаметр цилиндра | 27,5 см |
| Материал изготовления | S236JRG2 EN10277 (сталь с покрытием толщиной 0,6 см) |
| Материал верха | Верхняя часть изделия выполнена из алюминия (оттенок RAL 9006) |
| Высота светоотражателя | 5,5 см |
| Показатель сопротивления проникновению | 35 кДж |
| Высота столба | 60 см |
| Габариты рамы, бетонируется | 45х45х3 см |
| Внешняя отделка устройства | катафорез, на столб нанесен полимерный темно-серый краситель оттенка «металлик» (RAL 7021) |
| Вес | 34 кг |