

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴



Гарантия максимальной безопасности в аэропортах, посольствах, банках, портах и подобных местах требует определенных качеств и деталей, все из которых находятся в ассортименте FAAC-баллардов серии J355, предназначенных для ежедневного обеспечения всего необходимого, для Вашего душевного спокойствия.
Защита районов, подверженных риску вторжения, просто требует автоматического гидравлического убирающегося дорожного столба J355 M30-P1 F. Протестировано и сертифицировано в соответствии со стандартом AST MF 2656-07, чтобы выдерживать удар, этот столбик может блокировать грузовик почти 7000 кг всего одним элементом.

J355 M30-P1 F фиксированной тумба трафика, что необходимо, когда требуется система для обеспечения максимальной защиты, которая полностью исключает доступ автомобиля. Высокая безопасность, сертифицированная для обеспечения постоянной защиты чувствительных участков, и ее можно комбинировать со смешанными установками с автоматическими выдвижными тумбами.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Боллард |
| Применение | Уличное |
| Общие | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Основные | |
| Материал | Цилиндр произведено из стали S355JR EN 10210 (толщина - 1,6 см) |
| Диаметр цилиндра | 35,5 см |
| Высота светоотражателя | 5,5 см |
| Цвет светоотражателя | белый |
| Показатель ударосопротивления | 656 кДж |
| Габариты рамы, бетонируется | 400х230х35 см |
| Высота болларда | 1 м |
| Масса конструкции | 707 кг |
| Верх | Блокиратор имеет гальванизоване покрытие, которое препятствует появлению коррозии |