


51 372 ₴
48 783 ₴
Показать оптовые цены


Привод Faac C721, 24 В с встроенным блоком управления E721 и монтажной пластиной, интенсивность - 100%

Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK

Приемник FAAC XF 868 МГц






Привод FAAC721 используется для откатных ворот и рекомендуется к установке на тяжелые створки до 800 кг с высокой\средней интенсивностью открывания проезда. Эта модель разработана для беспрерывной работы с высокой скоростью движения (открывания) створки — до 18 м/мин. Учитывая все преимущества привод рекомендуется для установки на объектах, где есть постоянное интенсивное движение транспорта, таких как, большие загородные комплексы, гостиницы, спортивные базы и другие объекты.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 290 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Откатные Ворота |
| Автоматическое закрывание: | да |
| Потребляемый ток, А | 1.2 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тяговое усилие, Н | 530 Н |
| Скорость вращения двигателя | 3600 об/мин. |
| Масса, кг | 8 |
| Крутящий момент, Нм | 30 |
| Размеры, мм | 300x180x280 |
| Самоблокирующийся привод | да |
| Обнаружение препятствий | да |
| Тип концевика | Магнитный |
| Серия | FAAC C721 |
| Коэффициент сокращения | 1:49 |
| Регулирование скорости и управление двигателем | Да - Электронное регулирование |
| Тип блока управления | встроенный |
| Электронное оборудование (Блок управления) | E721 |
| Возможность регулировки скорости движения створки | да |
| Энкодер | да - встроенный электронный энкодер |
| Функция плавный старт и плавная остановка | да |
| Функция Master-Slave | да - управления двумя противоположными створками одновременно |
| Электродвигатель | 24-ватный мотор |
| Кодировщик | Электронный кодер |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | да |
| Аварийное управление | да |
| Редуктор | Планетарный редуктор CYCLO |
| Блок управления | да |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |