12 226 ₴
9 636 ₴
Показать оптовые цены




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Блок управления |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Серия | Genius |
| Вид | Встраиваемый |
| Количество приводов | 1 |
| Частота питающего напряжения | 50-60 Гц |
| Напряжение питания устройств управления | 24 В |
| Напряжение питания двигателей | 220 В |
| Напряжение питания сигнальной лампы | 220 В |
| Мощность сигнальной лампы | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Откатные Ворота |