10 464 ₴
7 874 ₴
Показать оптовые цены
Brain 592 предназначен для управления двумя приводами с концевыми выключателями с напряжением питания 220 В.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Блок управления |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP 54 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Серия | Genius |
| Вид | Встраиваемый |
| Количество приводов | 2 |
| Частота питающего напряжения | 50-60 Гц |
| Напряжение питания двигателей | 220 В |
| Напряжение питания сигнальной лампы | 220 В |
| Напряжение постоянного тока питания | 24 В |
| Макс. ток устройств управления | 0.5 А |
| Макс. мощность двигателей | 2x800 Вт |
| Макс. мощность потребляемая электрозамком | 15 Вт |
| Время задержки автоматического закрывания | 0с, 10с, 20с, 30с, 60с, 120с |
| Время задержки двигателя 1 относительно двигателя 2 (фаза закрывания) | 0с, 5с, 10с, 20с |
| Время задержки двигателя 2 относительно двигателя 1 (фаза открывания) | 0с, 2с |
| Потребляемая мощность блока управления | 10 Вт |
| Напряжение постоянного тока питания приёмной платы радиоканала | 24 В |
| Время работы двигателей | программируется |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Распашные ворота |