
Привод со встроенной панелью управления PLUS

Пульт д.у., 2-х канальный - 2шт.

Приемник, одноканальный

Фотоэлементы

Сигнальная лампа LED

Антенна для сигнальной лампы

Зубчатая рейка стальная, оцинкованная, болтовая 30х8 - 5шт.
BX адаптируется к современным стандартам спомощью новых команд электроники, которая наилучшим образом реагирует на различные потребности многоквартирных и жилых домов. Индивидуальные решения, вплоть до низкого напряжения, из которых появляеться возможность регулировать интенсивного использования.










Інтернет-магазин I-Vorota — надійний партнер в ассортименті якого автоматика для воріт знайдеться для кожного!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Откатной |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Вес привода, кг | 15 кг |
| Конденсатор | 12 μF |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Передаточное отношение | 1/33 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 |
| Концевик | да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 300х240х310 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Толкающее усилие (Н) | 300 |
| Потребляемый ток (А) | 2,6 |
| Класс изоляции | I |
| Питание блока управления (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Питание мотора, В | ~230 В, 50/60 Гц |
| Максимальный вращающий момент, Нм | 24 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |