59 019 ₴
Показать оптовые цены

Шлагбаумы от итальянского производителя CAME признаны лучшим оборудованием пропускных систем многими пользователями в Европе. Шлагбаум модели CAME G3250 с длиной стрелы 4 м предназначен для закрытия проезда как на территорию объекта частной собственности, так и на промышленные и логистические объекты. Благодаря высокой пропускной способности – интенсивность использования – 100 %, шлагбаумы G3250 могут работать в режиме интенсивной работы круглосуточно. Диапазон рабочих температур -20 °C - +55 °C. Корпус шлагбаума выполнен в современном дизайне. Материал корпуса – анодированная сталь. Материал монтажного основания и пластины крепления стрелы – оцинкованная сталь. Корпус окрашен порошковым методом (эпоксидной покраски), благодаря чему не подвержен негативному влиянию низких/высоких температур и агрессивным факторам окружающей среды.


- простой и быстрый монтаж;
- в комплекте поставляется монтажное основание с четырьмя закладными пластинами;
- рассчитан на высокую интенсивность эксплуатации;
- оригинальный дизайн специально для рынка Украины;
- корпус и крышка из оцинкованной 2-миллиметровой стали, окрашенной эпоксидной порошковой краской;
- система самодиагностики устройств безопасности;
- бесперебойная работа даже при кратковременном отключении электричества (при использовании платы LB38 для подключения трех аккумуляторов 12–6Ач).

- автозакрытие;
- быстрое закрытие;
- функция присутствия оператора;
- опция распознавания преград;
- функция токовой системы безопасности;
- сопровождение движения стрелы работой сигнальной лампы;
- предварительное включение сигнальной лампы и дюралайта;
- возможность установления необходимой скорости движеня стрелы;
- режим «SLAVE» (синхронная работа двух шлагбаумов);
- функция «Торможение».


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 4.2 м |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Диаметр сечения стрелы | 60 мм |
| Время открывания | 2 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 1007 мм |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | =24 В - 50/60 Гц |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Длина стрелы, м | 4 |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Дополнительные аксессуары | Без дополнительных аксессуаров |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Фотоэлементы + лампа |