76 735 ₴
Показать оптовые цены

Шлагбаум CAME G4040 имеет в своем составе стрелу длинной до 4м, время открытия от 2 до 6 с, интенсивность 100%. Степень надежность его высокая и срок работы длителен — наработка на отказ 5 миллионов циклов.


Устойчивый крутящий момент двигателя, низкий уровень шума, длительный срок работы. Система автоматического само – контроля. Плавное движение стрелы обеспечивается специальной конструкцией рычага. Автоматическое закрытие по истечению времени. Также он закрывается прозрачной пластиковой крышкой для удобства контроля работы. Авто обнаружение препятствия, при появлении сопротивления опускающейся стреле она автоматически поднимется. На стреле имеется резиновая накладка, которая обеспечивает смягчение при ударе.

1. Привод GARD;
2. Блок управления;
3. Алюминиевая стрела;
4. Красные светоотражающие наклейки;
5. Дюралайт;
6. Сигнальная лампа;
7. Стойка под фотоэлементы;
8. Фотоэлементы;
9. Фиксированная опора;
10. Индукционная петля датчика обнаружения TC;
11. Кронштейн для фотоэлемента DIR;
12. Устройство управления (кодонаборная клавиатура, магнитный ключ, проксимити-устройство и т.д.);
13. Стойка для устройств управления.

1) Верхняя крышка;
2) Крепление выходного вала;
3) Крепление стрелы;
4) Кронштейн крепления стрелы полуовального сечения;
5) Декоративная накладка поверх кронштейна крепления стрелы;
6) Тумба из окрашенной, оцинкованной стали или из нержавеющей стали;
7) Дверца;
8) Привод;
9) Рычаг;
10) Концевые выключатели;
11) Блок управления ZL38.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 3.75 м |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Время открывания | 6 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Время открывания на 90° (с) | 2 — 6 |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный потребляемый ток (А) | 15 |
| Электропитание двигателя (В) | =24 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Дополнительные аксессуары | Без дополнительных аксессуаров |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Фотоэлементы + встраиваемая сигнальная лампа + дюралайт |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 3,75 |