103 515 ₴
Показать оптовые цены

Электромеханический шлагбаум Came G2080 специализирован для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 7,6 метров. Превосходное решение для проезда средних и больших размеров в жилом и промышленном секторах. Электродвигатель Каме Гард8 питается напряжением 24 В. Одной из особенностей является то, что шлагбаум можно устанавливать с двух сторон от проезжей части, при этом монтирование очень простое в выполнении. Для увелечения максимальной безопасности и надежности, Came предоставляет огромный ассортимент аксессуаров, которые адаптируют шлагбаум с учетом всех индивидуальных особенностей.


Специальный шарнир для складывания стрелы позволяет устанавливать шлагбаум на подземные парковки, где нет достаточного пространства для нужного поднятия стрелы. Тумба шлагбаума с защитной степенью IP54, самой высокой среди конкурентов. Закрытие/открытие шлагбаума Came Gard8 производится до 8 секунд. Модель специализирована для интенсивного применения, С 100% интенсивностью работы, шлагбаум с легкостью и не перегреваясь может без остановки работать на предприятиях, крупных парковках, автосалонах и частных секторах. Тумба шлагбаума Came G2080 произведена из высококачественной оцинкованной и окрашенной стали с возможностью монтажа дополнительных принадлежностей. Очень стильный и оригинальный дизайн. Вмонтированная светодиодная сигнальная лампа обеспечит безопасность и долговечность работы. Фотоэлементы вомзожно устанавить прям на тумбу шлагбаума.

1. Привод GARD;
2. Блок управления;
3. Алюминиевая стрела;
4. Красные светоотражающие наклейки;
5. Дюралайт;
6. Сигнальная лампа;
7. Стойка под фотоэлементы;
8. Фотоэлементы;
9. Фиксированная опора;
10. Индукционная петля датчика обнаружения TC;
11. Кронштейн для фотоэлемента DIR;
12. Устройство управления (кодонаборная клавиатура, магнитный ключ, проксимити-устройство и т.д.);
13. Стойка для устройств управления.

1) Верхняя крышка;
2) Крепление выходного вала;
3) Крепление стрелы;
4) Кронштейн крепления стрелы полуовального сечения;
5) Декоративная накладка поверх кронштейна крепления стрелы;
6) Тумба из окрашенной, оцинкованной стали или из нержавеющей стали;
7) Дверца;
8) Привод;
9) Рычаг;
10) Концевые выключатели;
11) Блок управления ZL38.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 7.6 м |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Диаметр сечения стрелы | 100 мм |
| Время открывания | 8 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Время открывания на 90° (с) | 4 - 8 |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 1335 мм |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный потребляемый ток (А) | 15 |
| Электропитание двигателя (В) | =24 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| Приемник | Без приемника |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Фотоэлементы + встраиваемая сигнальная лампа + дюралайт + стационарная опора |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 7,6 |