97 850 ₴
Показать оптовые цены

Шлагбаум Came GARD 3 предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 2,75 метров, скоростной, интенсивный.


Возможность подключения дополнительных аксессуаров Came: устройств безопасности, устройств управления и контроля доступа. Современный дизайн позволяет устанавливать шлагбаум в любой сфере применения. Шлагбаум оснащен стрелой с противоударным профилем и дополнительным освещением. Автоматическое закрытие. Плавный запуск и замедление в конечных положениях. Самоблокирующийся редуктор, предотвращающий несанкционированное открытие шлагбаума. Ручная механическая разблокировка (защищенная ключом). Функция обнаружения препятствий (амперометрические датчики, контролирующие безопасность при открытии и закрытии). Оцинкованный корпус шлагбаума выполнен из литого под давлением алюминия. Возможность подключения радиоуправления (динамический код радиоуправления, защищающий от несанкционированного доступа).

1. Привод GARD;
2. Блок управления;
3. Алюминиевая стрела;
4. Красные светоотражающие наклейки;
5. Дюралайт;
6. Сигнальная лампа;
7. Стойка под фотоэлементы;
8. Фотоэлементы;
9. Фиксированная опора;
10. Индукционная петля датчика обнаружения TC;
11. Кронштейн для фотоэлемента DIR;
12. Устройство управления (кодонаборная клавиатура, магнитный ключ, проксимити-устройство и т.д.);
13. Стойка для устройств управления.

1) Верхняя крышка;
2) Крепление выходного вала;
3) Крепление стрелы;
4) Кронштейн крепления стрелы полуовального сечения;
5) Декоративная накладка поверх кронштейна крепления стрелы;
6) Тумба из окрашенной, оцинкованной стали или из нержавеющей стали;
7) Дверца;
8) Привод;
9) Рычаг;
10) Концевые выключатели;
11) Блок управления ZL38.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 2.75 м |
| Сечение стрелы | Овальное |
| Время открывания | 0.9 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 200 Н*м |
| Мoщнocть | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Время открывания на 90° (с) | 0,9 |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 1204 мм |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный потребляемый ток (А) | 15 |
| Электропитание двигателя (В) | =24 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~120/230 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Дополнительные аксессуары | Без дополнительных аксессуаров |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Фотоэлементы + встраиваемая сигнальная лампа |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 2,75 |