



20 256 ₴
Показать оптовые цены

Электромеханический мотор-редуктор 230В.

Электромеханический мотор-редуктор, состоящий из единого блока из литого под давлением алюминия, который содержит электрический двигатель и систему передачи и окрашен эпоксидной порошковой краской на 180° для защиты от погодных воздействий, с крышкой из прочного ABS без выступов. Червячный винт выполнен из стали, а корона — из сфероидального чугуна. Аварийная разблокировка активируется с помощью шестигранного ключа, который находится в дверце с замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delma |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Скорость движения створки | 8.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 350 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |