


88 838 ₴
83 688 ₴
Показать оптовые цены

Шлагбаумы CAME GARD 5000 используются для проездов шириной до 6,5 м и является идеальным решением для управления грузопотоком в промышленных зонах и логистических центрах.
CAME GARD 5000 имеет новую систему управления с множеством функций и интернет подключением к CAME CONNECT.
Тумба шлагбаума из окрашенной оцинкованной стали с энкодером и возможностью установки дополнительных принадлежностей
.


1) Шлагбаум;
2) Сигнальная лампа;
3) Стрела;
4) Дюралайт;
5) Светоотражающие наклейки;
6) Фотоэлементы;
7) Консоль для фотоэлементов;
8) Стойка под фотоэлементы;
9) Неподвижная опора;
10) Устройство управления (кодонаборная клавиатура, магнитный ключ, проксимити-устройство и т.д.);
11) Стойка для устройства управления;
12) Металлодетектор.

1) Тумба
2) Пластина передающего вала
3) Кожух для крепления стрелы
4) Разблокировка привода с помощью индивидуального ключа
5) Замок дверцы с индивидуальным ключом
6) Привод
7) Блок управления
8) Смотровая дверца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Поворотный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 6.5 м |
| Сечение стрелы | Круглое |
| Диаметр сечения стрелы | 100 мм |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 600 Н*м |
| Мoщнocть | 200 Вт |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Передаточное отношение | 1/202 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Время открывания (с) | 4 - 8 |
| Класс устройства | I |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1077 мм |
| Вес | 78.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Электропитание мотора (В) | =24 В |
| Максимальный потребляемый ток (А) | 15 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 6,5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| Приемник | Без приемника |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Фотоэлементы + сигнальная лампа + стационарная опора |