17 450 ₴
14 950 ₴
Показать оптовые цены


Привод Gant BA-400DC оснащен бесщеточным электродвигателем с самоблокирующимся редуктором, магнитными концевыми выключателями, встроенными аккумуляторами аварийного питания и электронным модулем управления со встроенным радиоприемником, совместимым с системами Gant.
Автоматика для ворот Gant BA-400DC - для откатных ворот весом до 400 кг со встроенным блоком управления и встроенным приемником.
Мощный, быстрый, с передовыми техническими параметрами:
Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 230 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |