



38 500 ₴
33 500 ₴
Показать оптовые цены



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 6 м |
| Время открывания | 6 сек |
| Мoщнocть | 80 Вт |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | 2 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |