40 750 ₴
35 750 ₴
Показать оптовые цены

Электромеханический шлагбаум предназначен для ограничения доступа на территорию с шириной проезда до 4 метров



Автоматический шлагбаум Gant TURBO 2S - это надежное и удобное устройство для ограничения доступа на парковках, в жилых комплексах, на промышленных объектах и других общественных местах.
В целом, автоматический шлагбаум Gant TURBO 2S - это простое, надежное и удобное решение для ограничения доступа на любых объектах. Он обеспечивает быстрое и безопасное управление потоком транспорта и пешеходов, что делает его идеальным выбором для любого объекта.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 4 м |
| Время открывания | 2 сек |
| Мoщнocть | 250 Вт |
| Наработка на отказ | 1000000 циклов |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 55 кг |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Без пульта |
| GSM модуль | Без модуля |
| Проводной пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |