



42 950 ₴
Показать оптовые цены



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 3.6 м |
| Время открывания | 2 сек |
| Мoщнocть | 250 Вт |
| Наработка на отказ | 1000000 циклов |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 55 кг |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Без пульта |
| GSM модуль | Без модуля |
| Проводной пульт управления | 1 шт. |
| Аксессуары | Без аксессуаров |