70 961 ₴
65 703 ₴
Показать оптовые цены



Турникет-трипод Twix наиболее эффективный и практичный турникет из всей линейки продукции «ТиСО». Возможность пропуска большого потока людей и надёжность позволяют решить проблему с контролем доступа в таких местах пропуска, как большие предприятия и т.п.

Турникет Twix имеет элегантный дизайн и может быть выполнен из разных материалов (из малоуглеродистой окрашенной стали, полированной и шлифованной нержавеющей стали). Это позволяет Вам выбрать дизайн, который идеально подходит как для элегантного холла в офисном центре, так и для простого интерьера в зонах пропуска в административных учреждениях.
Надежная конструкция и качественный материал «ТиСО Twix» гарантируют безотказную работу длительное время. Турникет-трипод оснащен системой антипаника для организации свободного прохода во время экстренной ситуации. Также, как и во всех наших турникетах, реализована поддержка любой СКУД (системы контроля и управления доступом). Резервный аккумулятор, пульт дистанционного управления и устройство считывания карточек СКУД поставляется опционально.

При отключении напряжения питания оба направления свободны.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 570 мм |
| Пропускная способность (свободный проход) | 60 чел/мин |
| Пропускная способность (разовый проход) | 25 чел/мин |
| Общие | |
| Длина | 724 мм |
| Ширина | 1004 мм |
| Высота | 1045 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | Не более 45 кг |
| Пропускная способность режиме разового прохода | 20 чел/мин |
| Пропускная способность в режиме свободного прохода | 60 чел/мин |