


107 052 ₴
101 794 ₴
Показать оптовые цены


Турникет CenturionTwin - еще одно решение из серии штативов. Эта модель широко применяется как для сложных интерьеров бизнес-центров, так и для работы в интенсивном режиме. Будучи разработанной на основе турникета Twin, эта модификация обеспечивает два прохода.
Главные преимущества – организация двух направлений прохода с монтажом одного корпуса и экономия в цене. Как и стандартные двухсторонние турникеты устанавливаются в уличном исполнении, оборудованы антипаникой и интегрируют дополнительное оборудование.


При отключении напряжения питания оба направления свободны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Ширина прохода | 570 мм |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Пропускная способность (свободный проход) | 60 чел/мин |
| Пропускная способность (разовый проход) | 25 чел/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |