

137 127 ₴
131 869 ₴
Показать оптовые цены




Турникет BastionTwin - еще одно решение из серии триподов. Дизайн служит хорошим решением в целях оптимизации бюджета проекта и лучшего расположения на месте установки. В этом типе моторизированного турникета предусмотрена функция антипаники. Также доступна модификация для установки на открытом воздухе.

При отключении напряжения питания оба направления свободны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Ширина прохода | 570 мм |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Пропускная способность (свободный проход) | 60 чел/мин |
| Пропускная способность (разовый проход) | 25 чел/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |