91 320 ₴
86 062 ₴
Показать оптовые цены


Основная цель калитки с сервоприводом – это контроль доступа людей в одну или две стороны на промышленных предприятиях, административных учреждениях, банках, офисах, магазинах, станциях и в других местах. Благодаря своей уникальной форме и разнообразию моделей, турникет-калитка подходит для любого интерьера.
При отключении напряжения питания оба направления свободны.
Gate-TS ― Servo.

Управление турникетом-калиткой с сервоприводом происходит с помощью механизма блокировки калитки в исходном положении. Вращение калитки в обе стороны блокируется в исходном положении, когда включен электромагнит – таким образом, проход блокируется. Когда от блока управления поступает команда на разрешение прохода:
Турникет-калитка может управляться вручную с помощью пульта управления.
При нажатии и удерживании кнопки «Разрешено», калитка вращается на 90 градусов. Если кнопку отпустить, то калитка возвращается в исходную позицию. При нажатии на кнопку «Свободный проход», калитка поворачивается на 90 градусов и удерживается в этом положении. Если кнопку отпустить, то калитка возвращается в исходную позицию. При отключении напряжения питания турникет-калитка с сервоприводом автоматически переключается на резервное питание от аккумуляторной батареи (12В, 7 А-ч), обеспечивая работу до 4 часов.


| Общие | |
|---|---|
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 955 мм |
| Основные | |
| Ширина прохода | 675 мм |
| Тип привода | Сервопривод |
| Тип устройства | Турникет-калитка |
| Производитель | TiSO |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Пропускная способность | 20 чел/мин |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | Не более 50 кг |