203 756 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026

Укороченная версия полноростового турникета – это необычный, но эффективный путь защитить Вашу территорию. Благодаря своей конструкции, турникет создаёт впечатление «прозрачности», но на самом деле – это надежное устройство, которое идеально подходит для контроля доступа в общественные места.

При отключении напряжения питания оба направления заблокированы:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Роторный полноростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Пропускная способность | 20 чел/мин |
| Наработка на отказ | 1000000 циклов |
| Общие | |
| Длина | 1438 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | Не более 250 кг |