297 683 ₴
292 425 ₴
Показать оптовые цены





При отключении напряжения питания оба направления свободны.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Ширина прохода | 900 мм |
| Наработка на отказ | 1500000 циклов |
| Пропускная способность (свободный проход) | 60 |
| Пропускная способность (разовый проход) | 31 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 233 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | freeway (свободный проход) |