
158 663 ₴
153 427 ₴
Показать оптовые цены



| Общие | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 790 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Ширина прохода | 550 мм |
| Производитель | TiSO |
| Наработка на отказ | 1500000 циклов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Пропускная способность (свободный проход) | 60 чел/мин |
| Пропускная способность (разовый проход) | 30 чел/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | freeway (свободный проход) |