

7 350 ₴
5 880 ₴
Показать оптовые цены



При помощи GPS на смартфоне происходит активация системы когда устройство на заданном расстоянии.

Управляйте воротами с Siri: поддержка управления автоматикой при помощи голосовых команд

Nice IT4WIFI сертифицирован для использования в системе Apple Home .Управляйте автоматикой Nice с помощью приложения AppleHome. Cоздавайте совместные сцены использования с другими устройствами в системе.

Некоторые действия могут быть запрограммированы чтобы выполняться в установленное время и нужные дни. Например: ”С понедельника по пятницу откройте ворота и дверь гаража в 19.00".

- Адаптер IT4WIFI
- Wi-Fi интерфейс IBT4N
- Телефонный кабель RJ-11 (6 позиций - 4 контакта)
Wi-Fi интерфейс позволяет управлять автоматикой Nice только с протоколом BusT4 (Opera)

1. С помощью кабеля, соедините Wi-Fiинтерфейс и BusT4 или IBT4N* переходник для блоков управления Nice.
2. Выберите, следует ли использовать IT4WIFI с приложением Mynice или протокол управления аксессуарами Homekit от Apple. Затем настройте интерфейс с помощью вашего смартфона.
Интерфейс IT4WIFI может быть установлен в блоке управления или в защищенном месте. Чтобы иметь доступ к Wi-Fi, можно использовать кабель BusT4 длиной до 100 метров.


Максимальное число пользователей 16 человек для одного T4WIFI
iOS 10 или более поздняя версия
Wi-Fi точка доступа поддерживающая Apple’s Bonjour
Внутренний концентратор: Apple TV 4-го поколения с tvOS 10 или более поздними версиями

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальный ток | 30 мА |
| Максимальная мощность | 700 мВт |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n - 2.4 GHz |
| Мощность | 14dBm |
| Безопасность | OPEN/WEP/WPA-PSK/WPA2-PSK SMA aerial connector |
| Класс защиты | IP 30 |
| Рабочая температура | -20°C_+50°C |
| Размеры, мм | 58x63x24 (без антены и кабеля) |
| Вес, г | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Модуль радиоуправления Wi-Fi |
| Назначение | Для автоматики и шлагбаумов Nice |