70 504 ₴
Показать оптовые цены




Турникет Centurion эффективен и занимает минимум места. Эта модель турникетов самая популярная. Сервоприводный механизм обеспечивает проход 20 человек в минуту в режиме разового прохода и 60 человек- при свободном проходе.
В связи с быстрым временным откликом, который обеспечивает отсутствие очередей, возможность в задержке в работе турникета исключена.
Турникет Centurion оснащен механизмом антипаника, который предотвращает панику во время экстренных ситуаций. Этот механизм позволяет открыть проход в считанные секунды. Механизм антипаника управляется дистанционно.
Турникет - трипод Центурион

Корпус турникета может быть выполнен из закрашенной, полированной и шлифованной нержавеющей сталью. Турникет-трипод можно устанавливать как в помещениях, так и на улице (без дополнительного навеса)


При отключении напряжения питания оба направления свободны.
Модель с креплением на стену (без стойки-опоры).
Модель будущего. Она позволяет упростить механизм турникета, что обеспечивает его высокую надёжность. Режим антипаника активируется при повороте рожков на 120°.
Усовершенствованная, инновационная модель, реализация которой обеспечивается сервоприводом. Такой турникет выглядит необычно и привлекает к себе внимание.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность | 25 чел/мин |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 734 мм |
| Высота | 932 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 570 мм | Не более 40 кг |
| Пропускная способность в режиме свободного прохода | 60 чел/мин |
| Пропускная способность режиме разового прохода | 20 чел/мин |