397 626 ₴
392 368 ₴
Показать оптовые цены



При отключении напряжения питания оба направления заблокированы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TiSO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип устройства | Роторный полноростовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Сервопривод |
| Ширина прохода | 650 мм |
| Пропускная способность | 20 чел/мин |
| Наработка на отказ | 10000000 циклов |
| Общие | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Высота | 2370 мм |