97 033 ₴
94 443 ₴
Показать оптовые цены


Привод Faac 844 R 3PH в масляной ванне, без блоком управления, без шестерни, интенсивность - 70%

Монтажная пластина (для привода FAAC 746 ER)

Шестерня FAAC Z12 (макс. вес ворот до 2200 кг), шестерня для 844 R 3PH

Плата управления FAAC 844T

Приемник FAAC RP1 868 SLH

Пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH LR BLACK







Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 40 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Откатные Ворота |
| Потребляемый ток, А | 2.5 |
| Интенсивность работы, % | 70 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 120 |
| Тяговое усилие, Н | 2500 Н |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин. |
| Масса, кг | 15 |
| Крутящий момент, Нм | 37 |
| Размеры, мм | 275x191x387 |
| Обнаружение препятствий | да |
| Особенности | Металлическая шестерня мотор-редуктора |
| Тип концевика | Магнитный |
| Серия | FAAC 746-844 |
| Конденсатор | 35 мкФ |
| Коэффициент сокращения | 1:30 |
| Регулирование скорости и управление двигателем | нет |
| Функция автоматическое закрытие | да |
| Функция пешеходный проход | да |
| Регулировка силы | Муфта в масляной ванне |
| Тип блока управления | встроенный |
| Электронное оборудование (Блок управления) | 780D |
| Функция замедление | да |
| Электродвигатель | отдельная фаза |
| Кодировщик | Магнитный датчик |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | да |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Редуктор | червячный |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монтажная пластина | Да |
| Блок управления | Да |
| Пульт управления | 1 шт. |
| Зубчатая рейка | Без зубчатой рейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 400 В |
| Функции | Автоматическое закрытие, Замедление, Обнаружение преград, Пешеходный проход |
| Аксессуары | Без аксессуаров |