105 685 ₴
100 504 ₴
Показать оптовые цены












Недавно разработанный барьер FAAC B614 был разработан для использования на частных проездах и парковках и охватывает диапазон применения от 2 до 5 метров ширины барьера.
Самонесущий стальной корпус с полиэфирным порошковым покрытием, несмотря на свою компактную конструкцию, предлагает много места для установки аксессуаров и обеспечивает высокую устойчивость к атмосферным воздействиям.
Привод обеспечивается двигателем постоянного тока 24 В, который создает плавное движение барьера с помощью инновационной системы рычагов.
В верхней части корпуса шлагбаума расположена плата управления E614 с вариантами подключения для множества различных аксессуаров.
Барьер B614 идеально подходит для применений, где простой электрический барьер с Удаленный поиск по дешевой цене.

Блок управления E 614, легко доступный, расположен в верхней части корпуса шлагбаума
Плата E614 предлагает множество возможностей подключения и программирования.
Мощность двигателя может контролироваться в 50 шагов в рамках концепции безопасности, поэтому в сочетании со встроенным энкодером гарантируется надежное обнаружение препятствий.
Также можно настроить скорость движения, время паузы и многие другие параметры.
Все открытые сигнальные устройства могут быть использованы для открытия барьера, например, радио, переключатель с ключом, кодовая клавиатура, GSM модуль и многое другое




Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Применение | Универсальный |
| Тип установки | Напольный |
| Длина стрелы | 4.8 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 2 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 300 Н*м |
| Мoщнocть | 165 Вт |
| Индукционный датчик | Да |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Пульт управления, Радиобрелок, СКУД (опционально), Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально) |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Счетчик циклов | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 24 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 1163 мм |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип привода | Электромеханический |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |