
22 849 ₴
20 253 ₴
Показать оптовые цены









FAAC 415 L Последнее поколение распашных ворот FAAC электродвигателей мощностью от оператора 415 выпускается в 4-х различных версиях 230V, что позволяет большую гибкость для отдельных участков. В L версии оснащены открытыми и закрытия.
Концевые выключатели для управления замедлением и остановочный пункт. Концевой выключатель может быть использован в качестве команды останова или замедления. Высокая точность концевые выключатели микрометрическая позволяют регулировать лобовую.
Механические остановки не установлены на блоки. Новый блок управления с анти-дробильно устройство и виртуальный датчик с функцией реверса при обнаружении препятствия. Аварийный аккумулятор для обеспечения работы в случае прекращения подачи энергии (по желанию).
Faac - производящая надежные и доступные виды автоматики для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.5 м |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 850 кг |
| Скорость движения створки | 0.96 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Интенсивность работы, % | 30 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 140 |
| Тяговое усилие, Н | 3000 Н |
| Габаритные размеры привода, мм | 940x105x148 |
| Вес привода, кг | 8 кг |
| Ток | 1.3 A |
| Серия | FAAC 415 |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Рабочий ход поршня, мм | 300 |
| Максимальная скорость штока | 16 мм/с |
| Максимальный угол открытия двери | 110 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | нет |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество приводов | 1 шт. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |