

25 498 ₴
22 901 ₴
Показать оптовые цены








Автоматизированная система FAAC Модель S418 для распашных ворот является электромеханический оператор, который передает свое движение к створке с помощью системы червячного винта.
Система гарантирует механическую блокировку створки, когда двигатель не работает.
Простое в использовании устройство позволяет ручное перемещение листа в случае неисправности или отключения электропитания.
Регулируемый задний кронштейн позволяет оператору установить на большинстве существующих воротах.
Faac - производящая надежные и доступные виды автоматики для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Faac будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Устойчивость к перепадам напряжения.

Расширенный диапазон рабочих температур.

Быстрый ввод в эксплуатацию.

Не требует специально обслуживания.

Низкие эксплуатационные расходы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2.7 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 1.08 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Распашные ворота |
| Тип привода | Линейный |
| Кол-во циклов в час | 25 |
| Рабочий ход | 350 мм (390 мм без упоров) |
| Интенсивность работы, % | 50 |
| Тяговое усилие, Н | 1800 Н |
| Скорость пер.штока | 18мм/с |
| Габаритные размеры привода, мм | 825x104x125 |
| Вес привода, кг | 6 кг |
| Ток | 1.5 A |
| Серия | FAAC 418 |
| От центра петли до края столба (откр. вовнутрь), мм | 100 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Тип концевого выключателя | Механический |
| Максимальный угол открытия двери | 110 |
| Макс. толкающее усилие | 180 даН |
| Тип и интенсивность использования при 20° C | Постоянное применение |
| Концевые микровыключатели | нет |
| Макс. число рабочих циклов (Открыть/ Закрыть) в сутки | 80 |
| Механические концевые выключатели открывания и закрывания | да |
| Электродвигатель | С 24V щетками |
| Частота использования | Непрерывное использование |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | да |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество приводов | 1 шт. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |