







Оператор для раздвижных ворот автоматизированная система идеально подходит для контроля зоны доступа транспортными средствами средней частоты транзита. Автоматизированная система для раздвижных ворот представляет собой электромеханическое движения оператора, пропускающая к скользящим затвором через стойку шестерней или цепь соответствующим образом соединенных с затвором. Операция раздвижных ворот управляется электронным блоком управления размещается внутри оператора в герметичном корпусе. Для наружной установки. Она сочетает в себе передовые технологии с сложного моделирования и идеально подходит для одной семьи, зоны доступа средней частоты транзита. Электронная безопасность и надежность во всех режимах.
Genius является товарным знаком компании FAAC Group, которая разрабатывает и производит автоматизацию , ориентированную на удовлетворение потребностей клиентов.

Прочность и надежность. Каждый день Faac проводит строгие и точные тесты с использованием технологически передовых процедур и новейших инструментов, для того чтобы гарантировать самые высокие технологические и качественные стандарты.

Стабильно работает даже в очень сложных погодных условиях и температурах вплоть до -20°С.

Осевое усилие обеспечивает большую мощность и позволяет открывать крупные и весьма тяжелые створки.

Прочный внутренний кинематическая механизм, который включает в себя бронзовый венец / стальной червячный винт, гарантирует длительный срок службы и, следовательно, большое количество циклов.

Низкие эксплуатационные расходы - на практике, в дополнение к периодической связи смазки приводов, эти приводы не требуют технического обслуживания.

Доступен как с открытием правой и левой сторон; Это позволяет осуществить установку как можно ближе к шарниру, насколько это возможно без необходимости строительных работ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 540 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Назначение | Откатные Ворота |
| Интенсивность работы, % | 50 |
| Термозащита двигателя, ˚С | 140 |
| Тяговое усилие, Н | 590 Н |
| Потребляемый ток, А | 2.2 |
| Размеры, мм | 297x256x170 |
| Масса, кг | 10 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Концевик | да |
| Особенности | Металлическая шестерня мотор-редуктора |
| Время непрерывной работы, мин | 23 |
| Разновидность марки | Genius |
| Тип концевика | Магнитный |
| Конденсатор | 12,5 мкФ |
| Серия | Genius Blizzard |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Замок разблокировки с ключом | Нет |
| Монтажная пластина | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 230 В |