


110 004 ₴
107 429 ₴
Показать оптовые цены

GARD Brushless идеальное решение для интенсивного использования на больших паркингах.
Шлагбаум GARD Brushless имеет новую систему управления с большим количеством функций и подключением к CAME CONNECT.




Стойка с крашенного алюминия с красно-зелёной световой сигнализацией в верхней части.
Бесколлекторный двигатель обеспечивает работу с максимальной нагрузкой и при этом абсолютно бесшумной работой.
Возможность использования полуовальной стрелы с красно-зелёным дюралайтом.
Панель управления с дисплеем и возможностью соединения с облачным сервисом, благодаря CAME Connect.
Для максимальной защиты может быть использована система отсоединения стрелы.
Возможность работы в синхронном, или шлюзовом режиме с платой 002RSE.

1. Монтажное основание стрелы. ;
2. Монтажный фланец;
3. Декоративная накладка;
4. Винты крепления защитной крышки;
5. Блок управления;
6. Механический упор регулировки положения стрелы;
7. Электропривод с энкодером;
8. Коромысло;
9. Крышка;
10. Тумба;
11. Смотровая дверца;
12. Монтажное основание;
13. Анкерная пластина;
14. Накладка на фильтр;
15. Крышка трансформатора;
16. Замок для разблокировки;
17. Входной предохранитель.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Тип привода | Поворотный |
| Применение | Универсальный |
| Длина стрелы | 3 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Время открывания | 1.2 сек |
| Мах вpaщaющий мoмeнт | 140 Н*м |
| Мoщнocть | 350 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Термозащита двигателя (°C) | 120 |
| Класс изоляции | I |
| Общие | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 1133 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребление в режиме ожидания (Вт) | 12 |
| Электропитание привода | =36 В |
| Потребляемый ток (A) | 1,5 (~230 В) |
| Напряжение питания (В, 50/60 Гц) | ~230 (50/60 Гц) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Монтируется в дорожное покрытие |
| Комплектация | |
| GSM модуль | Без модуля |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |
| Пользователььские характеристики | |
| Длина стрелы, м | 3 |