
21 836 ₴
19 261 ₴
Показать оптовые цены

Привод CAME A3024N 24V самоблокирующийся, для интенсивного использования, для створка до 3 м.
Решение, которое вы ищете открытый линейный оператор. Теперь это зависит только от того , что вы хотите автоматизировать. AMICO является редукторный для створок до 1,8 м с востребованных дизайном. ATI подходит для средних и больших ворот. Если ваши ворота велик , и вы не хотите жертвовать технологию кодера, то AXO является модель для вас. Распашные ворота могут состоять из одного или двух листьев: они, как правило, открытые в собственность и требует достаточного пространства. Если ворота все еще должны быть построены и установлены, важно оценить, можно ли планировать и устанавливать подземный мотор-редуктор. Практически невидимы! Для того, чтобы выбрать наиболее подходящий для оператора, вы должны знать, приблизительные размеры и вес листа. Важно также, чтобы проверить, есть ли колонны или стены, которые уменьшают рабочее пространство открытия листа и рассмотреть положение листа по отношению к столбу, на котором шарнирные лист.
Автоматика распашных ворот CAME - прочный, компактный и очень надежный оператор ворот идеально подходит для создания комфортного автоматического применения распашных ворот с полотном довольно больших размеров и для большого веса. Его использование гарантированно даст вам максимум мощи при каждом операционном системном цикле открытия и закрытия распашных ворот вашим оператором. Каждая из деталей автоматизационной системы Ati выполняет строго заданные функцию; оператор продуман до всех мелочей и объединяет непревзойденную простоту и самую настоящую элегантность, чем дает возможность его применять как в частном так промышленном использовании. Исключительно качественный оператор, не потребующий каких либо изменений в конструкции при его установке и экономичный к расходам и обслуживанию в плане технического особеностей. Все Came операторы для распашных ворот есть "умные" технические характеристики, призванные упростить вашу жизнь и обеспечить полный контроль над системой, независимо от среды обитания.
Came - надежная и доступная автоматика для ворот. Ворота оснащенные автоматикой Came будут надежно открываться и закрываться на протяжении многих лет. Такое качество обеспечивается высокоточным производством и конструкцией приводов этой фирмы.

Специальная алюминиевая структура.

Чрезвычайной прочности и гибкости применения.

Могут быть установлены на створоки ворот до 3м.

Надежность в любых погодных условиях с диапазоном температур от -20 ° до 55 °.

Приводы серии ATI имеют встроенный микропереключатель для открытия и закрытия ворот. Нет больше необходимости во внешнем пределе открытия ворот, они останавливается автоматически в нужном месте.

При аварийном отключении питания, привод может быть легко разблокирован с помощью трехгранного ключа и ворота открыты плавно вручную.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Тип привода | Линейный |
| Интенсивность работы, % | 100 |
| Тяговое усилие, Н | 3000 Н |
| Вес привода, кг | 10 кг |
| Рабочий ход поршня, мм | 300 |
| Тип концевого выключателя | Микровыключатель |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантия | 36 мес. |
| Концевик | Да |
| Габаритные размеры (Ш x Г х В) | 88х126х793 |
| Толкающее усилие (Н) | 400 ÷ 3000 |
| Потребляемый ток (А) | 10 (макс.) |
| Напряжение электропитания двигателя (В) | =24 |
| Напряжение электропитания (В, 50/60 Гц) | ~230 |
| Время открывания на 90° (с) | РЕГУЛИРУЕМОЕ |
| Передаточное отношение: | 1/36 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество приводов | 1 шт. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аксессуары | Без аксессуаров |