


60 414 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026
При разработке этой модели турникета основное внимание было уделено ее экономической эффективности, сохранению высококачественных материалов и надежных характеристик. Accent - турникет со штативом, оснащенный стандартными компонентами и электромеханическим механизмом с тремя штативами, предназначен для контроля доступа в двух направлениях. Это компактное и энергосберегающее решение. Простота конструкции гарантирует бесперебойную работу и требует минимального обслуживания.

Lot Accent - бюджетный триподный турникет базовой комплектации, оснащенный электромеханическим механизмом с тремя преграждающими планками, предназначен для контроля прохода в офисных и производственных помещения в двух направлениях.
Его основными преимуществами являются компактные размеры и низкое энергопотребление.
Турникет обеспечивает проход не менее 20 человек в минуту (в режиме разового прохода). Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (любого типа), дистанционного управления через пульт или контроллер СКУД, а также вручную. Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом "антипаника", управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал Lot Accent гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета может быть выполнена из разных материалов (из алюминия / нержавеющей полированной стали), как и сам корпус (из нержавеющей полированной стали / нержавеющей шлифованной стали / окрашенной стали). Это позволяет выбрать дизайн, который идеально будет гармонировать с дизайном охраняемого помещения.


Корпус:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность в режиме свободного доступа | 60 чел/мин |
| Пропускная способность в режиме разового доступа | 20 чел/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1045 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Степень защиты | IP42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |