



81 445 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 10 мая 2026
Замковый турникет представляет собой идеальное сочетание простоты и надежности. Сохраняя всю необходимую функциональность и высокое качество, данная модель имеет оптимальную цену.

Турникет Lot Castle - это триподный турникет, предназначающийся для организации контроля доступа в помещениях различных типов, в метрополитенах и на транспортных платформах. Устройство разработано специально для установки вне помещений, стабильно работает при граничных температурах, в условиях повышенной влажности.
Турникет обеспечивает проход от 25/30 человек в минуту в режиме разового прохода (в зависимости от типа механизма). Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (125 кГц RFID-карт или 13,56 Мгц Mifare карт), дистанционного управления через пульт или контроллер СКУД, а также вручную. Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом "антипаника", управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал Lot Castle гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета может быть выполнена из разных материалов (из алюминия / нержавеющей полированной стали), как и сам корпус (из нержавеющей полированной стали / нержавеющей шлифованной стали / окрашенной стали). Это позволяет выбрать дизайн, который идеально будет гармонировать с дизайном охраняемого помещения.
Кроме того, есть возможность выбрать вариант механизма работы. Модель может быть оснащена электроприводным механизмом, для плавного бесшумного прохода либо электромеханическим механизмом, что позволяет использовать турникет вне помещений при любых погодных условиях.


Корпус:
Механизм:
Материал штанги:
Считыватели:
Видео:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Трипод тумбовый |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность в режиме свободного доступа | 60 чел/мин |
| Пропускная способность в режиме разового доступа | 25 чел/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Степень защиты | IP53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип привода | Электроприводной |