



107 052 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026
Турникет Calisto - это надежное устройство с эргономичным корпусом. Эта модель модного дизайна может вписаться в любой стильный интерьер: корпус турникета может быть выполнен из разных материалов, в том числе и эксклюзивных.

Турникет Lot Calisto - это триподный турникет, предназначающийся для организации контроля доступа в офисные и административные здания, промышленные предприятия, туристические зоны, стадионы и т. д. Утройство идеально подходит для контроля прохода пассажиров в метрополитен или на другие виды закрытых транспортных платформ.
Турникет обеспечивает проход не менее 20 человек в минуту (в режиме разового прохода). Пропуск осуществляется с помощью устройств считывания карточек (125 кГц RFID-карт или 13,56 Мгц Mifare карт), дистанционного управления через пульт или контроллер СКУД, а также вручную. Возможность возникновения очередей и задержки в работе исключена, благодаря быстрому временному отклику.
Устройство оснащено механизмом "антипаника", управляемым дистанционно. В случае чрезвычайной ситуации и необходимость срочно покинуть территорию этот механизм позволяет моментально опустить штангу для свободного прохода.
Надежная конструкция и качественный материал Lot Calisto гарантируют безотказную работу длительное время. Штанга турникета может быть выполнена из разных материалов (из алюминия / нержавеющей полированной стали), как и сам корпус (из нержавеющей полированной стали / нержавеющей шлифованной стали / окрашенной стали). Это позволяет выбрать дизайн, который идеально будет гармонировать с дизайном охраняемого помещения.


Корпус:
Механизм:
Материал штанги:
Считыватели:
Видео:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Трипод тумбовый |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность в режиме свободного доступа | 60 чел/мин |
| Пропускная способность в режиме разового доступа | 20 чел/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 1316 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 1047 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Степень защиты | IP42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |
| Тип привода | Электроприводной |