


133 184 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026
Турникет Irbis предназначен для использования в локальных платежных системах, в частности на горнолыжных курортах и отличается уникальной эргономикой. Турникет оснащен механическим приводом, что наряду с особенностями конструкции, делает его предельно устойчивым к воздействиям окружающей среды, даже в местах с крайне неблагоприятным климатом. Изменяемая высота положения трипода позволяет использовать его как для взрослых, так и для детей.

Турникет Lot Irbis разработан специально для обслуживания горнолыжных курортов.
Идеален для горнолыжных баз, парков развлечений, центров культурно-массового досуга, туристических комплексов и т.д.
Он бесперебойно работает под открытым небом, даже при крайне неблагоприятных погодных условиях.
Может быть установлен на разные виды покрытий, в том числе на снег, грунт.
Эргономика Irbis была идеально продумана для людей в специальной экипировке (лыжников, сноубордистов и др.) — турникет имеет удобный поручень и регулируемую высоту, а также комплектуется считывателем бесконтактных карт увеличенного радиуса действия.


Корпус:
Механизм:
Материал штанги:
Считыватели:
Видео:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Трипод тумбовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность | не менее 10 человек/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |