

229 877 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 11 мая 2026
Недавно разработанный турникет Lottoll - это уникальное дизайнерское решение, созданное для мгновенной оплаты. Эта модель представляет собой миниатюрную интегрированную платежную систему, которая не требует установки дополнительного аппаратного или программного обеспечения. Он предназначен для использования в общественных местах, предоставляющих общественные услуги: транспорт, музеи, галереи, художественные центры, туалеты, метро, бани и т. Д. Турникет Lottoll удобен в использовании и прост в обслуживании. Lottoll - это умное решение узких задач.

Турникет Lottoll — уникальное конструкторское решение, созданное для мгновенной оплаты услуг. Эта модель является миниатюрной интегрированной платежной системой, не требующей установки дополнительного оборудования или программного обеспечения. Предназначена для использования в местах общественного пользования с оплачиваемыми услугами: туалеты, транспорт, музеи, галереи, арт-центры и т.д. Турникет Lottoll удобен и прост в использовании, непритязателен в обслуживании. Данная разработка — простой способ решения специализированной задачи.

Корпус:
Механизм:
Материал штанги:
Считыватели:
Видео:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LOT |
| Тип устройства | Трипод тумбовый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Электромеханический |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Пропускная способность | не менее 10 человек/мин |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1895 мм |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | max 350 Вт |
| Степень защиты | IP42 |
| Глубина | 332 мм/812 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 24 В |