20 244 ₴/комплект
Показати оптові ціни


Комплект для автоматизации откатных ворот длиной до 5.5 м и весом до 400 кг.








Автоматика совместима с набором питания от солнечного света SoleKit и линейкой беспроводных аксессуаров.
11 секунд для открытия 3 м ворот.
Концевые выключатели размещены в моторе.
Возможность установки фотоэлемента непосредственно в привод.
Возможность добавить внешнюю разблокировку, подключения до 500 Вт для освещения территории.





| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nice |
| Країна виробник | Італія |
| Призначення автоматики | Для відкатних воріт |
| Максимальна ширина стулки | 5.5 м |
| Максимальна вага стулки | 400 кг |
| Ступінь захисту IP | 44 |
| Потужність | 370 Вт |
| Напруга живлення | 24 В |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Комплектація | |
| Привід для воріт | Так |
| Фотоелементи безпеки | Так |
| Сигнальна лампа | Так |
| Приймач | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Пульт управління | 2 шт. |
| Аксесуари | Фотоелементи + лампа |
| Зубчата рейка | 4 м |
| Користувацькі характеристики | |
| Маса, кг | 15 |
| Розміри, мм | 248х216х305 |